ঢাকা, বুধবার ১২, মার্চ ২০২৫ ০:৪০:২৪ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
মাগুরার সেই শিশুটির অবস্থার আবারও অবনতি এবার জনপ্রতি ফিতরা সর্বনিম্ন ১১০ টাকা দেশে কিডনি রোগে আক্রান্ত ৩ কোটি ৮০ লাখ মানুষ নারীর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে শাহবাগে ৩০ কলেজের শিক্ষার্থীরা ৪ ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক ছাড়লেন শ্রমিকরা আউটডোর ও চিকিৎসকদের প্রাইভেট চেম্বার বন্ধ আজ গাজীপুরে পোশাক শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ

আরও ৬৯ জনের করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৬:০৪ পিএম, ১০ নভেম্বর ২০২২ বৃহস্পতিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

করোনায় গত ২৪ ঘণ্টায় কারও মৃত্যু না হলেও ৬৯ জনের দেহে ভাইরাসটি শনাক্ত হয়েছে ।বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।

এতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ৫ হাজার ৫৩৬টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ৪ হাজার ৫২৮টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১ দশমিক ৫২ শতাংশ। এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৫৪ শতাংশ।

দেশে এখন পর্যন্ত মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ২০ লাখ ৩৬ হাজার ৬১ জন। এর মধ্যে মৃত্যু হয়েছে ২৯ হাজার ৪২৬ জনের। সুস্থ হয়েছেন ১৯ লাখ ৮৩ হাজার ২৫৮ জন।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর দেশ প্রথম একজনের করোনায় মৃত্যু হয়।