ঢাকা, বুধবার ১২, মার্চ ২০২৫ ১৮:১৬:৪২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৯

অনলাইন ডেস্ক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৫:৫০ পিএম, ২৯ অক্টোবর ২০২২ শনিবার

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৬৯ জনের। শনাক্তের হার ১ দশমিক ৮৮ শতাংশ।

আজ শনিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, করোনায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ২৯ হাজার ৪১৯ জন। আর মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৩৫ হাজার ৩৭ জনের।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের ৮৮২টি পরীক্ষাগারে ৩ হাজার ৬৫৮টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। তিন হাজার ৬৬১টি নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১ দশমিক ৮৮ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্তদের মধ্যে থেকে সুস্থ হয়েছেন ৩৪৮ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৯ লাখ ৭৯ হাজার ৭৪৮ জনে।

প্রসঙ্গত, দেশে প্রথম করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ে ২০২০ সালের ৮ মার্চ। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে করোনায় প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।