ঢাকা, শনিবার ০৮, ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ৭:৪৭:০০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ড অভিবাসীদের উৎসর্গ করলেন শাকিরা 

বিনোদন ডেস্ক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৪৪ এএম, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

জনপ্রিয় কলম্বিয়ান সংগীতশিল্পী শাকিরা চতুর্থবারের মতো গ্র্যামি জয় করলেন। ‘লাস মুজেরেস ইয়ো না লোরান’ অ্যালবামের জন্য এই পুরস্কার পেয়েছেন তিনি। আর এর সঙ্গেই একটি বড় সিদ্ধান্ত নিলেন তিনি।

জানালেন, তার এই পুরস্কারটি উৎসর্গ করছেন অভিবাসী ভাইবোনদের জন্য। যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলসে প্রতিবারের মতো এবারও বসে গ্র্যামির আসর। ৬৭তম আয়োজনে বিশ্বখ্যাত তারকাদের দ্যুতিতে উজ্জ্বল হয়ে ওঠে এই সেরা অনুষ্ঠান।

এদিন শাকিরার হাতে পুরস্কার তুলে দেন মার্কিন তারকা জেনিফার লোপেজ। পুরস্কার হাতে নিয়ে আবেগী হয়ে পড়েন এ গায়িকা। এরপর বক্তব্যের শুরুতে আমেরিকার ভয়াবহ দাবানলের ক্ষয়ক্ষতি নিয়ে বলেন তিনি। এরপর তার পাওয়া পুরস্কার 'অভিবাসী ভাইবোনদের উৎসর্গ করেন।

অভিবাসী প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আমি আমার পুরস্কার অভিবাসী ভাইবোনদের উৎসর্গ করছি। তারা ভালোবাসার যোগ্য। তাদেরই এটা প্রাপ্য। আমি সবসময় তাদের লড়াইয়ের পাশে আছি। এ সময় বিশ্বের প্রতিটি কর্মজীবী নারীর পরিশ্রমকেও কুর্নিশ করি আমি।’ তার এই অর্জনে শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন লাস্যময়ী এ গায়িকা। পুরস্কার নেওয়ার পর মঞ্চে পারফর্মও করেন তিনি।