ঢাকা, শনিবার ১৫, মার্চ ২০২৫ ২২:৫৩:০৫ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

শ্লীলতাহানির অভিযোগ: চলন্ত অটোরিকশা থেকে কিশোরীর লাফ

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১৭ পিএম, ১৫ মার্চ ২০২৫ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে চলন্ত অটোরিকশায় এক কিশোরীকে (১৪) শ্লীলতাহানি চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। নিজেকে বাঁচাতে ওই কিশোরী অটোরিকশা থেকে লাফিয়ে পড়ে আহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) জেলার দিরাই-মদনপুর সড়কের গণিগঞ্জ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও কিশোরীর পরিবার বলেছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে দিরাই বাজারে কেনাকাটা করতে যায় ওই কিশোরী। কেনাকাটা শেষে বাড়ি ফেরার উদ্দেশ্যে একটি অটোরিকশায় উঠে সে। এ সময় অটোরিকশাটিতে আরো দুই যুবক উঠে। কিন্তু, অটোরিকশাটি কিশোরীর বাড়ির দিকে না গিয়ে দিরাই-মদনপুর সড়কের দিকে যায়। ভুল পথ দেখে কিশোরী অটোরিকশা থামাতে বলে। কিন্তু, চালক না থামিয়ে চলতে থাকেন। একপর্যায়ে দুই যুবক কিশোরীর হাত-মুখ চেপে ধরে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এ সময় ভুক্তভোগী অটোরিকশা থেকে লাফ দেয়। এতে তার এক চোখের অংশ, মুখ ও হাত থেঁতলে গেছে।

ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, ‘‘ভিকটিমকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। সন্দেহভাজন হিসেবে দুই জনকে আটক করা হয়েছে। কী ঘটেছে সেটা জানার চেষ্টা করছি।’’