ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৩, ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০:২৩:৫৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
যমুনা রেলসেতু দিয়ে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল শুরু লন্ডনে খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে যা জানা গেল চলে গেলেন প্রখ্যাত স্থপতি লাইলুন নাহার একরাম যমুনা রেলসেতু দিয়ে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল শুরু দেড় লাখ ছুঁয়েছে স্বর্ণের ভরি বিমানের ভাড়া নিয়ে মন্ত্রণালয়ের পরিপত্র জারি

আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হলো দ্বিতীয় পর্বের বিশ্ব ইজতেমা

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:৩৮ পিএম, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ বুধবার

আখেরী মোনাজাতের মধ্যমে শেষ হলো দ্বিতীয় পর্বের বিশ্ব ইজতেমা

আখেরী মোনাজাতের মধ্যমে শেষ হলো দ্বিতীয় পর্বের বিশ্ব ইজতেমা

গাজীপুরের টঙ্গীতে আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হলো বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্বের দ্বিতীয় ধাপ। বেলা ১২টার দিকে শুরু হয় আখেরি মোনাজাত।

মোনাজাতে ‘আমিন, আল্লাহুম্মা আমিন’ ধ্বনিতে মুখরিত হয় তুরাগ তীর।

আল্লাহর সন্তুষ্টি লাভের আশায় লাখ লাখ মুসল্লি আকুতি জানান। অনেকে কেঁদে কেঁদে মহান আল্লাহর কাছে ক্ষমা চান। বিশ্ব শান্তির জন্য দোয়া করেন।

এর আগে, গত সোমবার আমবয়ানের মধ্য দিয়ে শুরু হয় বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্বের দ্বিতীয় ধাপ।

প্রতি বছরের মতো এবারও দুই পর্বে ইজতেমা হচ্ছে। তবে প্রথম পর্বে থাকছে দুই ধাপ। প্রথম ধাপ ৩১শে জানুয়ারি থেকে দোসরা ফেব্রুয়ারি এবং দ্বিতীয় ধাপ তেসরা ফেব্রুয়ারি থেকে পাঁচই ফেব্রুয়ারি।

দ্বিতীয় পর্বে অংশ নেবেন মাওলানা সা'দ কান্ধলভীর অনুসারীরা। সেই পর্ব অনুষ্ঠিত হবে ১৪ই ফেব্রুয়ারি থেকে ১৬ই ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত।