ঢাকা, মঙ্গলবার ০১, এপ্রিল ২০২৫ ১৭:০৭:৪১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ঈদের ছুটিতে জনশূন্য ঢাকার রাজপথ ঈদের পরদিনও রাজধানী ছাড়ছেন অনেকে রাজধানীতে গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন, দগ্ধ ৬ ঈদের দ্বিতীয় দিনও গাজায় ইসরায়েলি তাণ্ডব, নিহত ৩৪ জুলাই কন্যাদের সম্মানজনক মার্কিন পুরস্কার, যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: খালেদা জিয়া ঈদের ছুটি কাটিয়ে মেট্রোরেল ও আন্তঃনগর ট্রেন চলাচল শুরু

পরীমণি অন্য নায়িকাদের মতো ঢং করেনি

তসলিমা নাসরিন  | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৩০ পিএম, ১১ আগস্ট ২০২২ বৃহস্পতিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

সিনেমার নায়িকারা আজকাল একটা ঢং করে, বাচ্চা হলে বাচ্চার মুখ দেখাবে না, পেছন থেকে বাচ্চাকে দেখাবে, অথবা মুখটা একটা লাভ সাইন দিয়ে ঢেকে দেবে। যখন বাচ্চার মুখ দেখার জন্য লোকে অধীর আগ্রহে বসে থাকবে না, তখন, হয়তো সেটা কয়েক বছর পর, দেখাবে। 

পরীমণি বাংলাদেশের সিনেমার নায়িকা। সে অন্য নায়িকাদের মতো বাচ্চার মুখ না দেখানোর ঢংটা  করেনি বলে  ভালো লাগলো। প্রথম দিনই বাচ্চার চেহারা দেখিয়ে দিয়েছে জনগণকে। 

তবে স্বামীর নামের সঙ্গে মিলিয়ে বাচ্চার নাম রাখাটা বিশেষ পছন্দ হয়নি। স্বামীট্বামীরা আজ আছে, কাল নেই। সন্তান তো চিরদিনের। পরী তাঁর নামের সঙ্গে মিলিয়ে সুন্দর একটি বাংলা নাম রাখতে পারতেন।