ঢাকা, শনিবার ১৩, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:০৫:১০ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হাদির সর্বোত্তম চিকিৎসার আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে শঙ্কা বিশ্বে প্রতি ২০ নারীর মধ্যে একজন স্তন ক্যান্সারে আক্রান্ত ভোটে প্রার্থী হতে পারবেন না পলাতক ব্যক্তিরা ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান হাদির পরিবারের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান

বিলাসবহুল জীবন রেখার, কোথায় থেকে পান এত টাকা

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২৩ পিএম, ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ বুধবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী রেখার উজ্জ্বল ত্বক, রঙিন পোশাক আর গহনাসহ প্রসাধনী— সবই চোখ ধাঁধিয়ে দেয়। এই বয়সে খুব বেশি অভিনয় করেন না তিনি। তাহলে এত আভিজাত্য 'কোথায় থেকে আসে অভিনেত্রীর?সত্তরেও লাস্যময়ী অভিনেত্রী রেখা। সম্প্রতি এক কথোপকথন অনুষ্ঠানে এসে রেখা নিজেই বলেছেন, তিনি প্রত্যাশা করেন সবাই তাকে দেখে বলবেন— কত বদলে গেছ। আগের থেকেও অল্প বয়সি মনে হচ্ছে তোমাকে। এমন কথা অভিনেত্রী সরাসরি বলেছেন কপিল শর্মাকে।

এ প্রত্যাশা একেবারেই অমূলক নয়। সত্যিই তার ত্বকের জেল্লা, হাসির ঝিলিক আর মরাল গমন এখনো ইর্ষান্বিত করতে পারে বলিউডের হালের অভিনেত্রীদের। 

গত সেপ্টেম্বর মাসেই এক পুরস্কার বিতরণী মঞ্চে একটানা ২০ মিনিট নৃত্য প্রদর্শন করে তাক লাগিয়ে দেন ‘উমরাও জান’খ্যাত অভিনেত্রী। প্রমাণ করে দিয়েছেন তিনি, বয়স শুধুই একটি সংখ্যা মাত্র।

শুধু দামি দামি কাঞ্জিভরম শাড়ি বা গহনাই নয়, রেখার সম্পত্তির মধ্যে রয়েছে নানা ধরনের বিলাসবহুল দামি গাড়ি। যার কোনোটির দাম দেড় কোটি তো কোনোটির দাম ৬ কোটি, আবার কোনোটির ১০ কোটির কাছাকাছি।

একটা সময় রেখা ছিলেন বলিউডের সব থেকে বেশি পারিশ্রমিক পাওয়া অভিনেত্রী। সে যুগেই তিনি একটি ছবির জন্য ১৪ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিতেন। এখনো কোনো বিপণিবিতান সংস্থার জন্য কাজ করতে হলে রেখাকে দিতে হয় ৬ কোটি টাকা। ২০১২ সালে তিনি রাজ্যসভার সদস্য মনোনীত হয়েছিলেন। ফলে সেই সময় সরকারি ভাতাও পেতেন অভিনেত্রী।

এ মুহূর্তে রেখা থাকেন মুম্বাইয়ের বান্দ্রা বাসস্ট্যান্ড এলাকার একটি বিলাসবহুল বাংলোয়। যার দাম হতে পারে ১০০ কোটির কাছাকাছি। জানা গেছে, এ মুহূর্তে বিভিন্ন সংস্থার প্রচারের জন্য তিনি বার্ষিক প্রায় ৬৫ লাখ টাকা উপার্জন করে থাকেন। স্থাবর-অস্থাবর মিলিয়ে ২০২৪ সালে রেখার মোট সম্পত্তির পরিমাণ প্রায় ৩৩২ কোটি টাকা।