ঢাকা, মঙ্গলবার ০৪, ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ৫:০০:১৩ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ রাত ১০টা পর্যন্ত তিতুমীরের শিক্ষার্থীদের ব্যারিকেড কর্মসূচি কিরগিজস্তানে নিকাব নিষিদ্ধ কুয়াশাচ্ছন্ন ঢাকায় নামতে না পেরে ফ্লাইট গেল কলকাতা বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্বের দ্বিতীয় ধাপ শুরু সরস্বতী পূজা আজ চালের বাজারে অস্থিরতা

মা হয়েছেন হেলিকপ্টারে হাসপাতালে নেওয়া সেই নারী

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৪৮ পিএম, ২৪ আগস্ট ২০২৪ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার বাসিন্দারা ঘরছাড়া। কারণ আকস্মিক বন্যায় সবার বাড়িঘর পানির নিচে। তাই অন্যদের মতো প্রাণ বাঁচাতে আশ্রয়কেন্দ্রে যেতে হয়েছিল মোসা. সুমি বেগমকে। অন্তঃসত্ত্বা এই নারী অসুস্থ হয়ে পড়লে শুক্রবার তাকে সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টারে করে নেওয়া হয়েছিল কুমিল্লা সিএমএইচে।

 সেখানে ছেলেসন্তানের জন্ম দিয়েছেন সুমি বেগম। সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে শুক্রবার (২৩ আগস্ট) রাতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, ফেনীর ফুলগাজী থানার বাসিন্দা মোছাম্মৎ সুমি বেগমকে অন্তঃসত্ত্বাজনিত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়ায় মুমূর্ষু অবস্থায় সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টারের মাধ্যমে উদ্ধার করে কুমিল্লা সিএমএইচে প্রেরণ করা হয়েছিল।

পরবর্তী সময়ে কুমিল্লা সিএমএইচের গাইনি বিভাগে তিনি পুত্রসন্তান প্রসব করেন।


বর্তমানে মা ও সন্তান দুজনই সুস্থ রয়েছেন। দেশবাসীর কাছে সন্তানের মা নবজাতকের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেছেন।