ঢাকা, মঙ্গলবার ০১, এপ্রিল ২০২৫ ১৯:২২:২১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ঈদের ছুটিতে জনশূন্য ঢাকার রাজপথ ঈদের পরদিনও রাজধানী ছাড়ছেন অনেকে রাজধানীতে গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন, দগ্ধ ৬ ঈদের দ্বিতীয় দিনও গাজায় ইসরায়েলি তাণ্ডব, নিহত ৩৪ জুলাই কন্যাদের সম্মানজনক মার্কিন পুরস্কার, যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: খালেদা জিয়া ঈদের ছুটি কাটিয়ে মেট্রোরেল ও আন্তঃনগর ট্রেন চলাচল শুরু

স্কলাসটিকায় ঠাকুর’মার ঝুলির নাটক মঞ্চস্থ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৩৬ এএম, ২৫ নভেম্বর ২০২৪ সোমবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান স্কলাসটিকা স্কুলের গুলশান ও বনানী জুনিয়র শাখার উদ্যোগে দক্ষিণারঞ্জণ মিত্র মজুমদার রচিত ঠাকুর মা’র ঝুলি থেকে নৃত্যনাট্য বুদ্ধ-ভুতুম ও কলাবতী রাজকণ্যা মঞ্চস্থ হয়েছে।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নাট্যাভিনেতা ও নাট্য নির্দেশক তারিক আনাম খান। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন স্কলাসটিকার প্রতিষ্ঠাতা ইয়াসমীন মুরশেদ।
স্বাগত বক্তৃতা করেন গুলশান ও বনানী জুনিয়র শাখার অধ্যক্ষ সৈয়দা ফারদাহ ফারহানা আলম।

ইভা আফরোজের নির্দেশনায় নৃত্যনাট্যটির সঙ্গীত পরিচালনা করেন খৈয়াম সানু সন্ধি। নৃত্য পরিচালনা করেন কানিজ ফাতেমা ও বিসমাহ খান। 

উল্লেখ্য, দেশের সাহিত্য, সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের সঙ্গে নতুন প্রজন্মকে যুক্ত করার প্রয়াসে এই নৃত্যনাট্য মঞ্চস্থ করা হয়।